小米手环如何调整时间? - VIP会员信息 - 【中猪商务网】
标王 热搜:
 
当前位置: 首页 » VIP产品 » VIP会员信息 »
点击图片查看原图

小米手环如何调整时间?

  • 发布日期:2019-07-13 02:46
  • 有效期至:长期有效
  • VIP产品区域:全国
  • 浏览次数1
 
详细说明
 小米手环如何调整时间?下面让金投小编为您解答吧!

步骤1:手机下载小米运动APP。

步骤2:打开手机上的蓝牙,然后连接小米手环。

步骤3:确保小米手环有充足的电量,打开小米运动,点击右上角类似于省略号的符号。

步骤4:点击智能闹钟。

步骤5:选择其中一个时间点,点击进去设置。

步骤6:在界面下部设置时间即可。



本文网址:http://products.wlchinahnzz.com/vipxinxi/201907/10601.html
原标题:小米手环如何调整时间?

免责声明:以上小米手环如何调整时间?的详细介绍说明,您可以在这里联系这条信息的卖家,该信息的真实性、准确性和合法性由商家负责。本站对此不承担任何保证责任
 
[ VIP产品搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]


 
联系方式






 
该企业最新VIP产品

 
网站首页 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 网站索引 |粤ICP备11090451号